Liga Champions Wanita UEFA 2013–2014
Informasi turnamen | |
---|---|
Jadwal penyelenggaraan | 18 Agustus 2013 - 22 Mei 2014 |
Jumlah tim peserta | 54 |
Statistik turnamen | |
Jumlah pertandingan | 96 |
Jumlah gol | 401 (4,18 per pertandingan) |
← 2012–13 2014–15 → |
Liga Champions Wanita UEFA 2013–14 merupakan edisi ke-13 dari penyelenggaraan kompetisi klub sepak bola wanita Eropa. Pertandingan berlangsung sejak tanggal 18 Agustus 2013 dan berakhir pada tanggal 22 Mei 2014. Pertandingan final akan dilangsungkan di Estádio do Restelo, Lisbon, Portugal.
Juara bertahan adalah Wolfsburg.
Alokasi dan distribusi tim
54 tim akan berpartisipasi dalam kompetisi, dengan KÍ Klaksvík mempertahankan rekor menjadi satu - satunya tim yang bermain di semua edisi Piala Wanita UEFA dan Liga Champions Wanita UEFA.[1]
Babak 32 besar | |||
---|---|---|---|
Wolfsburg (CH) | Potsdam (CH) | Lyon (CH) | Paris (CH) |
Tyresö (CH) | Malmö (RU) | Zorkiy Krasnogorsk (CH) | Rossiyanka (RU) |
Arsenal (CH) | Birmingham City (RU) | Torres (CH) | Tavagnacco (RU) |
Brøndby (CH) | Fortuna Hjørring (RU) | Neulengbach (CH) | Spratzern (RU) |
Barcelona (CH) | Sparta Praha (CH) | Lillestrøm SK (CH) | Standard Liège (Bel 1) |
Thór/KA (CH) | CSHVSM Kairat (CH) | ||
Babak kualifikasi | |||
Babruichanka Babruisk (CH) | Glasgow City (CH) | Unia Racibórz (CH) | Zürich (CH) |
Twente (Ned 1) | Zhytlobud-1 Kharkiv (CH) | PK-35 Vantaa (CH) | PAOK (CH) |
MTK (CH) | Olimpia Cluj (CH) | Spartak Subotica (CH) | Apollon Limassol (CH) |
Atlético Ouriense (CH) | ASA Tel Aviv University (CH) | NSA Sofia (CH) | SFK 2000 (CH) |
Raheny United (CH) | Pomurje (CH) | Nové Zámky (CH) | Gintra Universitetas (CH) |
Osijek (CH) | KÍ Klaksvík (CH) | Cardiff City (CH) | Bilјanini Izvori (CH) |
Pärnu JK (CH) | Konak Belediyesi (CH) | Goliador Chişinău (CH) | Crusaders Strikers (CH) |
Birkirkara (CH) | Liepājas Metalurgs (CH) | KS Ada Velipojë (CH) | Ekonomist (CH) |
- CH: Juara liga domestik, RU: Runner-up liga domestik, Ned 1 dan Bel 1 tim terbaik masing-masing negara di liga yang sama.
Tanggal pertandingan dan undian
UEFA telah menjadwalkan kompetisi seperti berikut.[2]
Babak | Undian | Leg pertama | Leg kedua |
---|---|---|---|
Kualifikasi | 27 Juni 2013 | 8–13 Agustus 2013 | |
32 besar | 5 September 2013 | 9–10 Oktober 2013 | 16–17 Oktober 2013 |
16 besar | 9–10 November 2013 | 13–14 November 2013 | |
Perempat-final | 21 November 2013 | 22–23 Maret 2014 | 29–30 Maret 2014 |
Semi-final | 19–20 April 2014 | 26–27 April 2014 | |
Final | 22 Mei 2014 |
Babak kualifikasi
Pengundian
32 tim masuk dalam babak kualfikasi, dan dibagi menjadi delapan grup yang terdiri dari 4 tim, dengan satu tim di setiap pot. Tuan rumah tidak akan diundi bersama-sama.
Pot 1
| Pot 2
| Pot 3
| Pot 4
|
Grup akan dimainkan dalam mini turnamen dengan rentang waktu enam hari.
Juara dari masing-masing grup dan 2 Runner-up terbaik akan lolos ke babak selanjutnya.
Grup 1
Pos | Tim | Main | M | S | K | MG | KG | SG | Poin | Kualifikasi |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Konak Belediyesi | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 1 | +4 | 9 | Lolos ke babak gugur |
2 | SFK 2000 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | +3 | 6 | |
3 | NSA Sofia | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | −1 | 3 | |
4 | Cardiff City | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | −6 | 0 |
SFK 2000 v Cardiff City
8 Agustus 2013 10:00 |
SFK 2000 | 3–0 | Cardiff City |
---|---|---|
Fetahović 16', 28' Jašarević 73' | Laporan |
NSA Sofia v Konak Belediyesi
8 Agustus 2013 17:00 |
NSA Sofia | 0–2 | Konak Belediyesi |
---|---|---|
Laporan | Duman 9' Çınar 75' |
SFK 2000 v Konak Belediyesi
10 Agustus 2013 10:30 |
SFK 2000 | 1–2 | Konak Belediyesi |
---|---|---|
Fetahović 45+1' (pen.) | Laporan | Dușa 78', 84' |
Cardiff City v NSA Sofia
10 Agustus 2013 17:00 |
Cardiff City | 0–2 | NSA Sofia |
---|---|---|
Laporan | Radoyska 2' Popadiynova 17' |
NSA Sofia v SFK 2000
13 Agustus 2013 17:00 |
NSA Sofia | 2–3 | SFK 2000 |
---|---|---|
Petrakieva 37' (pen.) Kireva 54' | Laporan | Fetahović 45+2' Spahić 72' Kuliš 82' |
Konak Belediyesi v Cardiff City
13 Agustus 2013 17:00 |
Konak Belediyesi | 1–0 | Cardiff City |
---|---|---|
Duman 36' | Laporan |
Grup 2
Pos | Tim | Main | M | S | K | MG | KG | SG | Poin | Kualifikasi |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak Subotica | 3 | 3 | 0 | 0 | 24 | 3 | +21 | 9 | Lolos ke babak gugur |
2 | Olimpia Cluj | 3 | 2 | 0 | 1 | 13 | 8 | +5 | 6 | |
3 | Gintra Universitetas | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 9 | −7 | 3 | |
4 | Liepājas Metalurgs | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 19 | −19 | 0 |
Spartak Subotica v Liepājas Metalurgs
8 Agustus 2013 15:00 |
Spartak Subotica | 10–0 | Liepājas Metalurgs |
---|---|---|
M. Nikolić 6', 10', 13' Nahi 8', 29' Nrehy 45' Čubrilo 62', 72' Adamov 79', 81' | Laporan |
Olimpia Cluj v Gintra Universitetas
8 Agustus 2013 18:30 |
Olimpia Cluj | 3–0 | Gintra Universitetas |
---|---|---|
Lunca 26', 36' Vătafu 48' (pen.) | Laporan |
Gintra Universitetas v Spartak Subotica
10 Agustus 2013 15:00 |
Gintra Universitetas | 0–6 | Spartak Subotica |
---|---|---|
Laporan | Slovic 17' (pen.) M. Nikolić 20', 50', 67' Čubrilo 52', 85' |
Olimpia Cluj v Liepājas Metalurgs
10 Agustus 2013 18:30 |
Olimpia Cluj | 7–0 | Liepājas Metalurgs |
---|---|---|
Vătafu 20' Voicu 24', 81' Ficzay 27' Bâtea 51' Lunca 53', 89' | Laporan |
Liepājas Metalurgs v Gintra Universitetas
13 Agustus 2013 11:00 |
Liepājas Metalurgs | 0–2 | Gintra Universitetas |
---|---|---|
Laporan | Vanagaitė 11' Ragauskaitė 72' |
Spartak Subotica v Olimpia Cluj
13 Agustus 2013 18:00 |
Spartak Subotica | 8–3 | Olimpia Cluj |
---|---|---|
Čubrilo 1', 24', 64' Nahi 16' M. Nikolić 28', 33', 67', 90+3' | Laporan | Vătafu 43' (pen.) Lunca 59', 81' |
Grup 3
Pos | Tim | Main | M | S | K | MG | KG | SG | Poin | Kualifikasi |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MTK | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | +4 | 9 | Lolos ke babak gugur |
2 | Zhytlobud-1 Kharkiv | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 2 | +5 | 6 | |
3 | Raheny United | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | −1 | 3 | |
4 | Crusaders Strikers | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 9 | −8 | 0 |
MTK v Raheny United
8 Agustus 2013 14:00 |
MTK | 3–2 | Raheny United |
---|---|---|
Vágó 12', 39' Papp 69' | Laporan | McCabe 15' Creagh 52' |
Zhytlobud-1 Kharkiv v Crusaders Strikers
8 Agustus 2013 19:30 |
Zhytlobud-1 Kharkiv | 5–0 | Crusaders Strikers |
---|---|---|
Ovdiychuk 25', 82' Mozolska 31' Platt 48' (b.d.) Tykhonova 55' (pen.) | Laporan |
Raheny United v Zhytlobud-1 Kharkiv
10 Agustus 2013 14:00 |
Raheny United | 1–2 | Zhytlobud-1 Kharkiv |
---|---|---|
Murray 16' | Laporan | Ovdiychuk 39' Tykhonova 44' (pen.) |
MTK v Crusaders Strikers
10 Agustus 2013 19:30 |
MTK | 2–0 | Crusaders Strikers |
---|---|---|
Vágó 58' Zágor 74' | Laporan |
Zhytlobud-1 Kharkiv v MTK
13 Agustus 2013 16:00 |
Zhytlobud-1 Kharkiv | 0–1 | MTK |
---|---|---|
Laporan | Pádár 77' |
Crusaders Strikers v Raheny United
13 Agustus 2013 16:00 |
Crusaders Strikers | 1–2 | Raheny United |
---|---|---|
McDowell 11' | Laporan | Murray 29' Waldron 58' |
Grup 4
Pos | Tim | Main | M | S | K | MG | KG | SG | Poin | Kualifikasi |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zürich | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 1 | +11 | 9 | Lolos ke babak gugur |
2 | Atlético Ouriense | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 7 | −4 | 4 | |
3 | Ekonomist | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 6 | −3 | 2 | |
4 | KÍ Klaksvík | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | −4 | 1 |
Zürich v Atlético Ouriense
8 Agustus 2013 16:00 |
Zürich | 5–0 | Atlético Ouriense |
---|---|---|
Humm 9', 51' Zehnder 22', 53' Beutler 90+3' | Laporan |
KÍ Klaksvík v Ekonomist
8 Agustus 2013 16:00 |
KÍ Klaksvík | 1–1 | Ekonomist |
---|---|---|
Purkhús 16' | Laporan | Kuć 38' |
Zürich v Ekonomist
10 Agustus 2013 16:00 |
Zürich | 4–1 | Ekonomist |
---|---|---|
Kiwic 59' Humm 71', 77' Remund 84' | Laporan | Mrkić 64' (pen.) |
Atlético Ouriense v KÍ Klaksvík
10 Agustus 2013 16:00 |
Atlético Ouriense | 2–1 | KÍ Klaksvík |
---|---|---|
Silva 53' Pinto 55' | Laporan | Andreasen 62' |
Ekonomist v Atlético Ouriense
13 Agustus 2013 16:00 |
Ekonomist | 1–1 | Atlético Ouriense |
---|---|---|
Bulatović 65' | Laporan | Silva 28' |
Grup 5
Pos | Tim | Main | M | S | K | MG | KG | SG | Poin | Kualifikasi |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Unia Racibórz | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 | 1 | +9 | 7 | Lolos ke babak gugur |
2 | Pomurje | 3 | 2 | 0 | 1 | 17 | 4 | +13 | 6 | |
3 | Bobruichanka Bobruisk | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 4 | |
4 | Ada Velipojë | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 23 | −22 | 0 |
Bobruichanka Bobruisk v Ada Velipojë
8 Agustus 2013 17:30 |
Bobruichanka Bobruisk | 3–1 | Ada Velipojë |
---|---|---|
Buzinova 32' Ayila 40', 56' | Laporan | Doci 76' |
Unia Racibórz v Pomurje
8 Agustus 2013 20:30 |
Unia Racibórz | 3–1 | Pomurje |
---|---|---|
Chinasa 21', 72' Chudzik 41' (pen.) | Laporan | Nikl 64' |
Pomurje v Bobruichanka Bobruisk
10 Agustus 2013 17:30 |
Pomurje | 3–1 | Bobruichanka Bobruisk |
---|---|---|
Vrabel 41' Erman 77' Nikl 89' | Laporan | Kuchinskaya 7' |
Unia Racibórz v Ada Velipojë
10 Agustus 2013 20:30 |
Unia Racibórz | 7–0 | Ada Velipojë |
---|---|---|
Grzywińska 4' Jaszek 6' Govori 9' (b.d.) Wiśniewska 15' Żelazko 34' Chinasa 67', 86' | Laporan |
Bobruichanka Bobruisk v Unia Racibórz
13 Agustus 2013 17:00 |
Bobruichanka Bobruisk | 0–0 | Unia Racibórz |
---|---|---|
Laporan |
Ada Velipojë v Pomurje
13 Agustus 2013 17:00 |
Ada Velipojë | 0–13 | Pomurje |
---|---|---|
Laporan | Prša 14' Vrabel 20', 34', 41', 45+3', 50', 53', 90+2' Tibaut 45+1', 61' Erman 57' Conjar 66' Rola 74' |
Grup 6
Pos | Tim | Main | M | S | K | MG | KG | SG | Poin | Kualifikasi |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PK-35 Vantaa | 3 | 2 | 1 | 0 | 15 | 2 | +13 | 7 | Lolos ke babak gugur |
2 | Pärnu JK | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | +4 | 7 | |
3 | PAOK FC | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 5 | +2 | 3 | |
4 | Biljanini Izvori | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 21 | −19 | 0 |
PAOK FC v Pärnu JK
8 Agustus 2013 13:30 |
PAOK FC | 1–3 | Pärnu JK |
---|---|---|
Markou 70' | Laporan | Himanen 32' Žernosekova 58' Ivanova 81' |
PK-35 Vantaa v Biljanini Izvori
8 Agustus 2013 18:00 |
PK-35 Vantaa | 13–1 | Biljanini Izvori |
---|---|---|
Saarinen 10', 13', 68' Ruutu 14', 67' Ojanperä 27', 45', 55', 65', 84' I. Salmi 37' Franssi 76' Velaj 86' | Laporan | Porali 1' (b.d.) |
PAOK FC v Biljanini Izvori
10 Agustus 2013 13:30 |
PAOK FC | 5–0 | Biljanini Izvori |
---|---|---|
Tselekoglou 8' Arvanitaki 13' Gkatzogianni 18' Dimitrijević 35', 69' | Laporan |
Pärnu JK v PK-35 Vantaa
10 Agustus 2013 18:00 |
Pärnu JK | 0–0 | PK-35 Vantaa |
---|---|---|
Laporan |
PK-35 Vantaa v PAOK FC
13 Agustus 2013 18:00 |
PK-35 Vantaa | 2–1 | PAOK FC |
---|---|---|
Kivelä 14', 56' | Laporan | Dimitrijević 60' |
Biljanini Izvori v Pärnu JK
13 Agustus 2013 18:00 |
Biljanini Izvori | 1–3 | Pärnu JK |
---|---|---|
Serenaj 67' | Laporan | Ivanova 8' Malets 19' Žernosekova 43' |
Grup 7
Pos | Tim | Main | M | S | K | MG | KG | SG | Poin | Kualifikasi |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apollon Limassol | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 0 | +6 | 9 | Lolos ke babak gugur |
2 | Nové Zámky | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 2 | +4 | 4 | |
3 | ASA Tel Aviv University | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 3 | +3 | 4 | |
4 | Goliador Chişinău | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 13 | −13 | 0 |
Apollon Limassol v Nové Zámky
8 Agustus 2013 18:00 |
Apollon Limassol | 2–0 | Nové Zámky |
---|---|---|
Čupajová 28' (b.d.) G. DiMartino 48' | Laporan |
ASA Tel Aviv University v Goliador Chişinău
8 Agustus 2013 21:00 |
ASA Tel Aviv University | 6–0 | Goliador Chişinău |
---|---|---|
Friedman 5' Israel 19', 62' Shenar 45', 49' Avital 83' | Laporan |
Nové Zámky v ASA Tel Aviv University
10 Agustus 2013 18:00 |
Nové Zámky | 0–0 | ASA Tel Aviv University |
---|---|---|
Laporan |
Apollon Limassol v Goliador Chişinău
10 Agustus 2013 21:00 |
Apollon Limassol | 1–0 | Goliador Chişinău |
---|---|---|
Laiu 62' | Laporan |
ASA Tel Aviv University v Apollon Limassol
13 Agustus 2013 18:00 |
ASA Tel Aviv University | 0–3 | Apollon Limassol |
---|---|---|
Laporan | Kostova 58' (pen.) Solomou 64' Georgiou 76' |
Goliador Chişinău v Nové Zámky
13 Agustus 2013 18:00 |
Goliador Chişinău | 0–6 | Nové Zámky |
---|---|---|
Laporan | Horváthová 16', 45+1' Mgcoyi 29' Krisztin 36', 90+3' Andrušková 84' (pen.) |
Grup 8
Pos | Tim | Main | M | S | K | MG | KG | SG | Poin | Kualifikasi |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glasgow City | 3 | 3 | 0 | 0 | 18 | 0 | +18 | 9 | Lolos ke babak gugur |
2 | Twente | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 2 | +8 | 6 | |
3 | Osijek | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 12 | −5 | 3 | |
4 | Birkirkara | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 22 | −21 | 0 |
Glasgow City v Osijek
8 Agustus 2013 19:00 |
Glasgow City | 7–0 | Osijek |
---|---|---|
Love 20', 32', 35' Crilly 24' Lappin 27' Robertson 55' Ross 60' (pen.) | Laporan |
Twente v Birkirkara
8 Agustus 2013 19:00 |
Twente | 6–0 | Birkirkara |
---|---|---|
van de Sanden 2' Dekker 61' Heuver 66' Roord 68', 82' Berends 90+3' | Laporan |
Glasgow City v Birkirkara
10 Agustus 2013 16:00 |
Glasgow City | 9–0 | Birkirkara |
---|---|---|
Lappin 19' Littlejohn 23' (pen.) Barnes 36' Malone 42' Crilly 60', 69', 90+4' Dalziel 84' Ross 87' | Laporan |
Osijek v Twente
10 Agustus 2013 19:00 |
Osijek | 0–4 | Twente |
---|---|---|
Laporan | Roord 35', 50' Heuver 42' Berends 54' |
Twente v Glasgow City
13 Agustus 2013 17:00 |
Twente | 0–2 | Glasgow City |
---|---|---|
Laporan | Corsie 39' Crilly 90+1' |
Birkirkara v Osijek
13 Agustus 2013 17:00 |
Birkirkara | 1–7 | Osijek |
---|---|---|
Zahra 69' | Laporan | Joščak 21', 75' Baban 52' (pen.), 76' Lojna 54', 80', 90' |
Peringkat kedua terbaik
Pos | Grup | Tim | Main | M | S | K | MG | KG | SG | Poin | Kualifikasi |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | Pärnu JK | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | +2 | 4 | Lolos ke babak gugur |
2 | 8 | Twente | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | +2 | 3 | |
3 | 1 | SFK 2000 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 3 | |
4 | 5 | Pomurje | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 3 | |
5 | 3 | Zhytlobud-1 Kharkiv | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | |
6 | 2 | Olimpia Cluj | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 8 | −2 | 3 | |
7 | 7 | Nové Zámky | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | −2 | 1 | |
8 | 4 | Atlético Ouriense | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 6 | −5 | 1 |
Babak gugur
22 tim masuk di babak 32 besar. Mereka bergabung dengan 10 tim dari babak kualifikasi. Tim dengan tanda (K) menandakan dari babak kualfikasi.[3]
Unggulan:
| Non-unggulan:
|
Peta
Babak 32 besar | Babak 16 besar | Perempat final | Semifinal | Final | |||||||||||||||||||||
CSHVSM Kairat | 1 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Arsenal | 7 | 11 | 18 | Arsenal | 3 | 3 | 6 | ||||||||||||||||||
Standard Liège | 2 | 1 | 3 | Glasgow City | 0 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||
Glasgow City | 2 | 3 | 5 | Arsenal | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||
Thór/KA | 1 | 1 | 2 | Birmingham City | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||
Z. Krasnogorsk | 2 | 4 | 6 | Zorkiy Krasnogorsk | 0 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||
PK-35 Vantaa | 0 | 0 | 0 | Birmingham City | 2 | 5 | 7 | ||||||||||||||||||
Birmingham City | 3 | 1 | 4 | Birmingham City | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||
Tavagnacco | 3 | 0 | 3 | Tyresö | 0 | 3 | 3 | ||||||||||||||||||
Fortuna Hjørring | 2 | 2 | 4 | Fortuna Hjørring | 1 | 0 | 1 | ||||||||||||||||||
Tyresö | 2 | 0 | 2 | Tyresö | 2 | 4 | 6 | ||||||||||||||||||
Paris | 1 | 0 | 1 | Tyresö | 8 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||
Konak Belediyesi | 2 | 0 | 2 | Neulengbach | 1 | 0 | 1 | ||||||||||||||||||
Unia Racibórz | 1 | 0 | 1 | Konak Belediyesi | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||
Apollon Limassol | 1 | 1 | 2 | Neulengbach | 3 | 3 | 6 | ||||||||||||||||||
Neulengbach | 2 | 1 | 3 | Tyresö | 3 | ||||||||||||||||||||
Spartak Subotica | 2 | 1 | 3 | Wolfsburg | 4 | ||||||||||||||||||||
Rossiyanka | 4 | 1 | 5 | Rossiyanka | 1 | 0 | 1 | ||||||||||||||||||
Spratzern | 2 | 1 | 3 | Torres | 0 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||
Torres | 2 | 3 | 5 | Torres | 0 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||
MTK | 0 | 0 | 0 | Turbine Potsdam | 8 | 4 | 12 | ||||||||||||||||||
Turbine Potsdam | 5 | 6 | 11 | Turbine Potsdam | 0 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||
Twente | 0 | 0 | 0 | Lyon | 1 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||
Lyon | 4 | 6 | 10 | Turbine Potsdam | 0 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||
Lillestrøm SK | 1 | 0 | 1 | Wolfsburg | 0 | 4 | 4 | ||||||||||||||||||
LdB Malmö | 3 | 5 | 8 | Malmö | 1 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||
Pärnu JK | 0 | 0 | 0 | Wolfsburg | 2 | 3 | 5 | ||||||||||||||||||
Wolfsburg | 14 | 13 | 27 | Wolfsburg | 3 | 2 | 5 | ||||||||||||||||||
Barcelona | 0 | 2 | 2 | Barcelona | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||
Brøndby | 0 | 2 | 2 | Barcelona | 3 | 3 | 6 | ||||||||||||||||||
Zürich | 2 | 1 | 3 | Zürich | 0 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||
Sparta Prague | 1 | 1 | 2 |
Babak 32 besar
Tim 1 | Agregat | Tim 2 | Leg 1 | Leg 2 |
---|---|---|---|---|
Konak Belediyesi | 2–1 | Unia Racibórz | 2–1 | 0–0 |
MTK | 0–11 | Turbine Potsdam | 0–5 | 0–6 |
Standard Liège | 3–5 | Glasgow City | 2–2 | 1–3 |
Tyresö | 2–1 | Paris | 2–1 | 0–0 |
Pärnu JK | 0–27 | Wolfsburg | 0–14 | 0–13 |
Spratzern | 3–5 | Torres | 2–2 | 1–3 |
Apollon Limassol | 2–3 | Neulengbach | 1–2 | 1–1 |
Spartak Subotica | 3–5 | Rossiyanka | 2–4 | 1–1 |
PK-35 Vantaa | 0–4 | Birmingham City | 0–3 | 0–1 |
Zürich | 3–2 | Sparta Praha | 2–1 | 1–1 |
Lillestrøm SK | 1–8 | LdB Malmö | 1–3 | 0–5 |
Twente | 0–10 | Lyon | 0–4 | 0–6 |
CSHVSM Kairat | 2–18 | Arsenal | 1–7 | 1–11 |
Barcelona | 2–2 (a) | Brøndby | 0–0 | 2–2 |
Thór/KA | 2–6 | Zorkiy Krasnogorsk | 1–2 | 1–4 |
Tavagnacco | 3–4 | Fortuna Hjørring | 3–2 | 0–2 |
Babak 16 besar
Tim 1 | Agregat | Tim 2 | Leg 1 | Leg 2 |
---|---|---|---|---|
Barcelona | 6–1 | Zürich | 3–0 | 3–1 |
Konak Belediyesi | 0–6 | Neulengbach | 0–3 | 0–3 |
Fortuna Hjørring | 1–6 | Tyresö | 1–2 | 0–4 |
Rossiyanka | 1–2 | Torres | 1–0 | 0–2 |
Turbine Potsdam | (a) 2–2 | Lyon | 0–1 | 2–1 |
Zorkiy Krasnogorsk | 2–7 | Birmingham City | 0–2 | 2–5 |
LdB Malmö | 2–5 | Wolfsburg | 1–2 | 1–3 |
Arsenal | 6–2 | Glasgow City | 3–0 | 3–2 |
Perempat-final
Undian dilakukan pada 21 November 2013 dan pertandingan akan dilangsungkan pada tanggal 22-24 dan 29-31 Maret 2014.[4]
Tim 1 | Agregat | Tim 2 | Leg 1 | Leg 2 |
---|---|---|---|---|
Tyresö | 8–1 | Neulengbach | 8–1 | 0–0 |
Wolfsburg | 5–0 | Barcelona | 3–0 | 2–0 |
Torres | 1–12 | Turbine Potsdam | 0–8 | 1–4 |
Arsenal | 0–3 | Birmingham City | 0–1 | 0–2 |
Semifinal
Pertandingan dilangsungkan pada tanggal 19 dan 26 April 2014.
Tim 1 | Agregat | Tim 2 | Leg 1 | Leg 2 |
---|---|---|---|---|
Birmingham City | 0–3 | Tyresö | 0–0 | 0–3 |
Turbine Potsdam | 2–4 | Wolfsburg | 0–0 | 2–4 |
Final
Tyresö v Wolfsburg
Tyresö | 3–4 | Wolfsburg |
---|---|---|
Marta 28', 56' Boquete 30' | Report | Popp 47' Müller 53', 80' Faißt 68' |
Referensi
- ^ "Strongest ever Women's Champions League lineup" (dalam bahasa Inggris). UEFA. 19 Juni 2013. Diakses tanggal 19 Januari 2014.
- ^ "2013/14 regulations" (PDF) (dalam bahasa Inggris). UEFA. Diakses tanggal 19 Januari 2014.
- ^ "Eight more through as qualifying round concludes" (dalam bahasa Inggris). UEFA. 13 Agustus 2013. Diakses tanggal 19 Januari 2014.
- ^ "Holders Wolfsburg land Barcelona in last eight" (dalam bahasa Inggris). UEFA. 21 November 2013. Diakses tanggal 21 November 2013.
Pranala luar
- (Inggris) Web resmi