Medali | Nama | Cabang olahraga | Nomor pertandingan | Tanggal |
01 Emas | Defia Rosmaniar | Taekwondo | Poomsae tunggal putri | 19 Agu |
01 Emas | Lindswell Kwok | Wushu | Taijiquan putri | 20 Agu |
01 Emas | Tiara Andini Prastika | Balap sepeda | Downhill putri | 20 Agu |
01 Emas | Khoiful Mukhib | Balap sepeda | Downhill putra | 20 Agu |
01 Emas | Eko Yuli Irawan | Angkat besi | 62 kg putra | 21 Agu |
01 Emas | | Paralayang | Akurasi beregu putra | 22 Agu |
01 Emas | Jafro Megawanto | Paralayang | Akurasi tunggal putra | 23 Agu |
01 Emas | Aries Susanti Rahayu | Panjat dinding | Speed putri | 23 Agu |
01 Emas | Ali Buton | | Muhad Yakin | | | Ardi Isadi | | Rio Rizki Darmawan | | | Ferdiansyah | | Tanzil Hadid | | | Ihram | | Ujang Hasbulloh | | | Jefri Ardianto | | | | | Dayung | Kelas ringan delapan putra | 24 Agu |
01 Emas | Aldila Sutjiadi Christopher Rungkat | Tenis | Ganda campuran | 25 Agu |
01 Emas | Rifki Ardiansyah Arrosyiid | Karate | Kumite perorangan putra 60kg | 26 Agu |
01 Emas | Aqsa Sutan Aswar | Jet ski | Endurance runabout open putra | 26 Agu |
01 Emas | Puspa Arumsari | Pencak silat | Tunggal putri | 27 Agu |
01 Emas | Hendy Yola Primadona Jampil | Pencak silat | Ganda putra | 27 Agu |
01 Emas | Anggi Faisal Mubarok | | | | Asep Yuldan Sani | | | | Nunu Nugraha | | | | | Pencak silat | Beregu putra | 27 Agu |
01 Emas | Aji Bangkit Pamungkas | Pencak silat | Tanding 90 kg putra | 27 Agu |
01 Emas | Komang Harik Adi Putra | Pencak silat | Tanding 70 kg putra | 27 Agu |
01 Emas | Iqbal Candra Pratama | Pencak silat | Tanding 65 kg putra | 27 Agu |
01 Emas | Sarah Tria Monita | Pencak silat | Tanding 60 kg putri | 27 Agu |
01 Emas | Abdul Malik | Pencak silat | Tanding 55 kg putra | 27 Agu |
01 Emas | | Panjat dinding | Speed relay putri | 27 Agu |
01 Emas | Abu Dzar Yulianto | | | | Leonardo Veddriq | | | | Muhammad Hinayah | | | | Sufriyanto Rindi | | | | | Panjat dinding | Speed relay putra | 27 Agu |
01 Emas | Jonatan Christie | Bulu tangkis | Tunggal putra | 28 Agu |
01 Emas | Marcus Fernaldi Gideon Kevin Sanjaya Sukamuljo | Bulu tangkis | Ganda putra | 28 Agu |
01 Emas | Sugianto | Pencak silat | Tunggal putra | 29 Agu |
01 Emas | Ayu Sidan Wilantari Ni Made Dwiyanti | Pencak silat | Ganda putri | 29 Agu |
01 Emas | Gina Tri Lestari | | | | Lutfi Nurhasanah | | | | Pramudita Yuristya | | | | | Pencak silat | Regu putri | 29 Agu |
01 Emas | Pipiet Kamelia | Pencak silat | Tanding 65 kg putri | 29 Agu |
01 Emas | Hanifan Yudani Kusumah | Pencak silat | Tanding 60 kg putra | 29 Agu |
01 Emas | Wewey Wita | Pencak silat | Tanding 55 kg putri | 29 Agu |
01 Emas | Abdul Halim Radjiu | | Nofrizal | | | Husni Uba | | Rizky Abdul Rahan Pago | | | Muhammad Hardiansyah Muliang | | Saiful Rijal | | | | Sepak takraw | Kuadran putra | 1 Sep |
02 Perak | Edgar Xavier Marvelo | Wushu | Changquan putra | 19 Agu |
02 Perak | Sri Wahyuni Agustiani | Angkat besi | 48 kg putri | 20 Agu |
02 Perak | Ike Ayu Wulandari | | | | Lis Adriana | | | | Rika Wijayanti | | | | | Paralayang | Akurasi beregu putri | 22 Agu |
02 Perak | | Bulu tangkis | Beregu putra | 22 Agu |
02 Perak | Ali Buton | | Ferdiansyah | | | Ardi Isadi | | Ihram | | | | Dayung | Kelas ringan empat putra | 23 Agu |
02 Perak | Puji Lestari | Panjat dinding | Speed putri | 23 Agu |
02 Perak | Edwin Ginanjar Rudiana | | Memo | | | Kakan Kusmana | | Sulpianto | | | | Dayung | Dayung empat putra | 24 Agu |
02 Perak | Aero Sutan Aswar | Jet ski | Runabout limited | 24 Agu |
02 Perak | Rifda Irfanaluthfi | Senam | Nomor lantai putri | 24 Agu |
02 Perak | Muhammad Sejahtera Dwi Putra | Menembak | Running target campuran 10 meter putra | 25 Agu |
02 Perak | I Gusti Bagus Saputra | Balap sepeda | Kompetisi BMX putra | 25 Agu |
02 Perak | Alvonsina Monim | | Fazriah Nurbayan | | | Stevani Maysche Ibo | | Ramla B | | | Masripah | | Since Lithasova Yom | | | Shifa Garnika Nur Karim | | Ririn Puji Astuti | | | Christina Kafolakari | | Emiliana Deau | | | Selvianti Devi Hidayat | | Aswiati | | | Raudani Fitra | | Riana Yulistrian | | | Astri Dwijayanti | | Risti Ardianti | | | | Kano | Kano TBR-12 200 meter putri | 25 Agu |
02 Perak | Emilia Nova | Atletik | Lari gawang 100 meter putri | 26 Agu |
02 Perak | Mochamad Taufan Wijaya | | Erwin David Monim | | | Anwar Tarra | | Marjuki | | | Sutrisno | | Yuda Firmansyah | | | Syahrul Saputra | | Arpan | | | Dedi Saputra | | Spens Stuber Mehue | | | Muhammad Yunus Rustandi | | Medi Juana | | | Andri Agus Mulyana | | Muhammad Fajar Faturahman | | | Poliyansyah | | Rio Akbar | | | | Kano | Kano TBR-12 1000 meter putra | 27 Agu |
02 Perak | Aspar | | | | Muhammad Fajri Alfian | | | | Sabri | | | | Pangeran Septo Wibowo Siburian | | | | | Panjat dinding | Speed relay putra | 27 Agu |
02 Perak | Diananda Choirunisa | Panahan | Recurve perorangan putri | 28 Agu |
02 Perak | Herson Mohamad Saipul | | | | Muhammad Hardiansyah Muliang | | | | Nofrizal | | | | Abdul Halim Radjiu | | | | Victoria Eka Prasetya | | | | | Sepak takraw | Beregu putra | 28 Agu |
02 Perak | Fajar Alfian Muhammad Rian Ardianto | Bulu tangkis | Ganda putra | 28 Agu |
02 Perak | Ade Candra Rachmawan Muhammad Ashfiya | Bola voli | Voli pantai putra | 28 Agu |
02 Perak | Jason Dennis Lijnzaat | Olahraga seluncur | Taman putra | 29 Agu |
02 Perak | Alexander Elbert Sie | Soft tenis | Tunggal putra | 29 Agu |
02 Perak | Sanggoe Darma Tanjung | Olahraga seluncur | Jalan putra | 29 Agu |
02 Perak | | Atletik | Estafet 4×100m putra | 30 Agu |
02 Perak | Riska Andriyani | Kano | Tunggal (c1) 200 m putri | 1 Sep |
03 Perunggu | Nining Porwaningsih | Balap sepeda | Downhill putri | 20 Agu |
03 Perunggu | Surahmat bin Suwoto Wijoyo | Angkat besi | Putra 56 kg | 20 Agu |
03 Perunggu | Achmad Hulaefi | Wushu | Daoshu dan gunshu putra | 21 Agu |
03 Perunggu | | Bulu tangkis | Beregu putri | 21 Agu |
03 Perunggu | Abdul Rahim Radjiu | | Nofrizal | | | Andi Try Sandi Saputra | | Rezki Yusuf Djaina | | | Hendra Pago | | Rizky Abdul Rahan Pago | | | Herson Mohamad Saipul | | Saiful Rijal | | | Husni Uba | | Syamsul Akmal | | | Muhammad Hardiansyah Muliang | | Victoria Eka Prasetya | | | | Sepak takraw | Regu putra | 21 Agu |
03 Perunggu | Yusuf Widiyanto | Wushu | Sanda 56 kg putra | 22 Agu |
03 Perunggu | Puja Riyaya | Wushu | Sanda 70 kg putra | 22 Agu |
03 Perunggu | Rika Wijayanti | Paralayang | Akurasi tunggal putri | 23 Agu |
03 Perunggu | Julianti Yayah Rokayah | Dayung | Ganda putri | 23 Agu |
03 Perunggu | Aspar | Panjat dinding | Speed putra | 23 Agu |
03 Perunggu | Chelsea Corputty | | | | Julianti | | | | Wa Ode Fitri Rahmanjani | | | | Yayah Rokayah | | | | | Dayung | Empat putri | 24 Agu |
03 Perunggu | Aqsa Sutan Aswar | Jet ski | Runabout limited | 24 Agu |
03 Perunggu | Abdul Rahim Radjiu | | Nofrizal | | | Hendra Pago | | Rezki Yusuf Djaina | | | Herson Mohamad Saipul | | Rizky Abdul Rahan Pago | | | Husni Uba | | Saiful Rijal | | | Muhammad Hardiansyah Muliang | | | | | Sepak takraw | Ganda putra | 24 Agu |
03 Perunggu | Agus Prayoko | Senam | Kuda-kuda lompat putra | 24 Agu |
03 Perunggu | Wiji Lestari | Balap sepeda | Kompetisi BMX putri | 25 Agu |
03 Perunggu | Ahmad Zigi Zaresta Yuda | Karate | Kata perorangan putra | 25 Agu |
03 Perunggu | Cokarda Istri Agung Sanistyarani | Karate | Kumite 55 kg putri | 26 Agu |
03 Perunggu | Mochamad Taufan Wijaya | | Erwin David Monim | | | Anwar Tarra | | Marjuki | | | Sutrisno | | Yuda Firmansyah | | | Syahrul Saputra | | Arpan | | | Dedi Saputra | | Spens Stuber Mehue | | | Muhammad Yunus Rustandi | | Medi Juana | | | Andri Agus Mulyana | | Muhammad Fajar Faturahman | | | Poliyansyah | | Rio Akbar | | | | Kano | Kano TBR-12 500 meter putra | 26 Agu |
03 Perunggu | | Bridge | Supermixed team | 26 Agu |
03 Perunggu | Bill Roland George Mondigir | | Marcella Elvitta Chyntia Lasut | | | Julita Grace Joice Tueje | | Raufik Gautama Asbi | | | Lusje Olha Bojoh | | Robert Parasian | | | | Bridge | Mixed team | 26 Agu |
03 Perunggu | Jintar Simanjuntak | Karate | Kumite 67 kg putra | 26 Agu |
03 Perunggu | Tontowi Ahmad Liliyana Natsir | Bulu tangkis | Ganda campuran | 26 Agu |
03 Perunggu | Greysia Polii Apriyani Rahayu | Bulu tangkis | Ganda putri | 26 Agu |
03 Perunggu | Sapwaturrahman | Atletik | Lompat jauh putra | 26 Agu |
03 Perunggu | Amri Rusdana | Pencak silat | Tanding 75 kg putra | 26 Agu |
03 Perunggu | Dhita Juliana Putu Dini Jasita Utami | Bola voli | Voli pantai putri | 27 Agu |
03 Perunggu | Anthony Sinisuka Ginting | Bulu tangkis | Tunggal putra | 27 Agu |
03 Perunggu | Riau Ega Agatha | Panahan | Recurve perorangan putra | 28 Aug |
03 Perunggu | Gilang Ramadhan Danangsyah Yudistira Pribadi | Bola voli | Voli pantai putra | 28 Agu |
03 Perunggu | Pevi Permana Putra | Olahraga seluncur | Taman putra | 29 Agu |
03 Perunggu | Bunga Nyimas | Olahraga seluncur | Jalan putri | 29 Agu |
03 Perunggu | Prima Simpatiaji | Soft tenis | Tunggal putra | 29 Agu |
03 Perunggu | Dwi Rahayu Pitri | Soft tennis | Tunggal putri | 29 Agu |
03 Perunggu | Ike Ayu Wulandari | | | | Lis Adriana | | | | Rika Wijayanti | | | | | Paralayang | Lintas alam beregu putri | 29 Agu |
03 Perunggu | Aris Apriansyah | | | | Hening Paradigma | | | | Jafro Megawanto | | | | Joni Efendi | | | | Roni Pratama | | | | | Paralayang | Lintas alam beregu putra | 29 Agu |
03 Perunggu | Khasani Najmu Shifa | Kurash | 63 kg putri | 29 Agu |
03 Perunggu | Nur Meni Riska Andriyani | Kano | C2 500 m putri | 30 Agu |
03 Perunggu | Akyko Micheel Kapito | | Kusnelia | | | Dini Mita Sari | | Lena | | | Florensia Cristy | | Leni | | | | Sepak takraw | Kuadran putri | 31 Agu |
03 Perunggu | Huswatun Hasanah | Tinju | Kelas ringan 60 kg putri | 31 Agu |
03 Perunggu | Sunan Agung Amoragam | Tinju | Tinju|Kelas bantam 56 kg putra | 31 Agu |
03 Perunggu | Alexander Elbert Sie | | | | Gusti Jaya KusumaLena | | | | Hemat Bhakti Anugerah | | | | Irfandi Hendrawan | | | | Prima Simpatiaji | | | | | Soft tenis | Beregu putra | 1 Sep |
03 Perunggu | Freddy Eddy Henky Lasut | Bridge | Pair putra | 1 Sep |
03 Perunggu | Lusje Olha Bojoh Taufik Asbi | Bridge | Pair campuran | 1 Sep |