All England 2018
Informasi turnamen | |||
---|---|---|---|
Jadwal penyelenggaraan | 14–18 Maret | ||
Tempat penyelenggaraan | Arena Birmingham Birmingham, Inggris | ||
Total hadiah | US$1.000.000 | ||
Hasil turnamen | |||
Tunggal putra | Shi Yuqi | ||
Tunggal putri | Tai Tzu-ying | ||
Ganda putra | Marcus Fernaldi Gideon Kevin Sanjaya Sukamuljo | ||
Ganda putri | Kamilla Rytter Juhl Christinna Pedersen | ||
Ganda campuran | Yuta Watanabe Arisa Higashino | ||
|
All England 2018 atau secara resmi dinamakan YONEX All England Open 2018 adalah turnamen bulu tangkis yang berlangsung di Arena Birmingham, Inggris pada 14-18 Maret 2018 dan memiliki total hadiah sebesar $1.000.000.
Turnamen
All England Terbuka 2018 adalah Turnamen ketujuh dari Tur Dunia BWF 2018 dan juga bagian dari Kejuaraaan All England Terbuka, yang telah diselenggarakan sejak tahun 1899. Turnamen ini diselenggarakan oleh Federasi Bulu tangkis Inggris dan disetujui oleh BWF.[1] Hal Itu juga pertama kalinya Super 1000 tingkat 2 turnamen dari Tur Dunia BWF 2018.
Tempat
Turnamen internasional ini digelar di Arena Birmingham di Birmingham, Inggris.[1]
Perolehan poin
Di bawah ini adalah tabel dengan perolehan poin untuk masing-masing babak di turnamen berdasarkan sistem poin BWF untuk ajang BWF World Tour Super 1000.[2]
Pemenang | Kedua | 3/4 | 5/8 | 9/16 | 17/32 | 33/64 | 65/128 | 129/256 | 257/512 | 513/1024 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.000 | 10.200 | 8.400 | 6.600 | 4.800 | 3.000 | 1.200 | 600 | 240 | 120 | 60 |
Hadiah uang
Total hadiah uang untuk turnamen tahun ini adalah US$1.000.000. Pembagian hadiah uang sesuai dengan peraturan BWF.[1]
Sektor | Pemenang | Final | Semifinal | Perempat final | Babak 16 | Babak 32 |
Tunggal | $70.000 | $34.000 | $14.000 | $5.500 | $3.000 | $1.000 |
Ganda | $74.000 | $35.000 | $14.000 | $6.250 | $3.250 | $1.000 |
Tunggal putra
Unggulan
- Viktor Axelsen (Mengundurkan diri)
- Lee Chong Wei (Perempat final)
- Srikanth Kidambi (Babak Kedua)
- Chen Long (Perempat final)
- Son Wan-ho (Semifinal)
- Lin Dan (Final)
- Shi Yuqi (Juara)
- Chou Tien-chen (Babak Pertama)
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
5 | Son Wan-ho | 17 | 14 | ||||||||||
7 | Shi Yuqi | 21 | 21 | ||||||||||
7 | Shi Yuqi | 21 | 16 | 21 | |||||||||
6 | Lin Dan | 19 | 21 | 9 | |||||||||
Huang Yuxiang | 14 | 21 | 11 | ||||||||||
6 | Lin Dan | 21 | 13 | 21 | |||||||||
Bagian atas
Bagian 1
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
PFR | M Caljouw | 20 | 11 | |||||||||||||||||
Ng K L | 22 | 21 | ||||||||||||||||||
Ng K L | 12 | 15 | ||||||||||||||||||
K Nishimoto | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
K Nishimoto | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
K Tsuneyama | 8 | 18 | ||||||||||||||||||
K Nishimoto | 18 | 21 | 14 | |||||||||||||||||
5 | Son W-h | 21 | 9 | 21 | ||||||||||||||||
5 | Son W-h | 13 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
B. S Praneeth | 21 | 15 | 11 | |||||||||||||||||
5 | Son W-h | 21 | 21 | |||||||||||||||||
J Christie | 16 | 12 | ||||||||||||||||||
Wong W K | 7 | 13 | ||||||||||||||||||
J Christie | 21 | 21 |
Bagian 2
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
4 | Chen L | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFR | Qiao B | 13 | 11 | |||||||||||||||||
4 | Chen L | 21 | 21 | |||||||||||||||||
K Phetpradab | 18 | 14 | ||||||||||||||||||
Hsu J-h | 14 | 14 | ||||||||||||||||||
K Phetpradab | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
4 | Chen L | 10 | 17 | |||||||||||||||||
7 | Shi YQ | 21 | 21 | |||||||||||||||||
7 | Shi YQ | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Jeon H-j | 18 | 19 | ||||||||||||||||||
7 | Shi YQ | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Lee H-i | 11 | 19 | ||||||||||||||||||
A Antonsen | 11 | 14 | ||||||||||||||||||
Lee H-i | 21 | 21 |
Bagian bawah
Bagian 3
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
T Sugiarto | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
A S Ginting | 14 | 19 | ||||||||||||||||||
T Sugiarto | 10 | 19 | ||||||||||||||||||
H.S. Prannoy | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
H.S. Prannoy | 9 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
8 | Chou T-c | 21 | 18 | 18 | ||||||||||||||||
H.S. Prannoy | 22 | 16 | 21 | |||||||||||||||||
Huang YX | 20 | 21 | 23 | |||||||||||||||||
Huang YX | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
R Ouseph | 13 | 14 | ||||||||||||||||||
Huang YX | 21 | 15 | 22 | |||||||||||||||||
3 | S Kidambi | 11 | 21 | 20 | ||||||||||||||||
B Leverdez | 21 | 14 | 20 | |||||||||||||||||
3 | S Kidambi | 7 | 21 | 22 |
Bagian 4
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
Wang T-w | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
T Saensomboonsuk | 17 | 18 | ||||||||||||||||||
Wang T-w | 13 | 21 | ||||||||||||||||||
6 | Lin D | 21 | 23 | |||||||||||||||||
H-K Vittinghus | 19 | 16 | ||||||||||||||||||
6 | Lin D | 21 | 21 | |||||||||||||||||
6 | Lin D | 21 | 21 | |||||||||||||||||
2 | Lee C W | 16 | 17 | |||||||||||||||||
J Ø. Jørgensen | 21 | 10 | 17 | |||||||||||||||||
Lee D-k | 13 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Lee D-k | 6 | 21 | 18 | |||||||||||||||||
2 | Lee C W | 21 | 13 | 21 | ||||||||||||||||
Y Coelho de Oliveira | 15 | 17 | ||||||||||||||||||
2 | Lee C W | 21 | 21 |
Tunggal putri
Unggulan
- Tai Tzu-ying (Juara)
- Akane Yamaguchi (Final)
- Ratchanok Intanon (Babak Pertama)
- P. V. Sindhu (Semifinal)
- Carolina Marín (Perempat final)
- Sung Ji-hyun (Babak Pertama)
- Nozomi Okuhara (Perempat final)
- Chen Yufei (Semifinal)
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
1 | Tai Tzu-ying | 21 | 20 | 21 | |||||||||
8 | Chen Yufei | 15 | 22 | 13 | |||||||||
1 | Tai Tzu-ying | 22 | 21 | ||||||||||
2 | Akane Yamaguchi | 20 | 13 | ||||||||||
4 | P. V. Sindhu | 21 | 19 | 18 | |||||||||
2 | Akane Yamaguchi | 19 | 21 | 21 | |||||||||
Bagian atas
Bagian 1
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | Tai T-y | 21 | 21 | |||||||||||||||||
S Nehwal | 14 | 18 | ||||||||||||||||||
1 | Tai T-y | 21 | 21 | |||||||||||||||||
B Ongbumrungpan | 15 | 11 | ||||||||||||||||||
B Ongbumrungpan | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
K Gilmour | 15 | 19 | ||||||||||||||||||
1 | Tai T-y | 21 | 21 | |||||||||||||||||
A Ohori | 12 | 13 | ||||||||||||||||||
6 | Sung J-h | 16 | 17 | |||||||||||||||||
A Ohori | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
A Ohori | 24 | 21 | ||||||||||||||||||
Goh J W | 22 | 18 | ||||||||||||||||||
Goh J W | 6 | |||||||||||||||||||
He BJ | 1r |
Bagian 2
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
3 | R Intanon | 15 | 21 | 19 | ||||||||||||||||
M Li | 21 | 14 | 21 | |||||||||||||||||
M Li | 19 | 14 | ||||||||||||||||||
M Blichfeldt | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
M Blichfeldt | 15 | 21 | 23 | |||||||||||||||||
PFR | B Corrales | 21 | 13 | 21 | ||||||||||||||||
M Blichfeldt | 17 | 12 | ||||||||||||||||||
8 | Chen YF | 21 | 21 | |||||||||||||||||
8 | Chen YF | w | / | o | ||||||||||||||||
Chen XX | ||||||||||||||||||||
8 | Chen YF | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Kim H-m | 15 | 14 | ||||||||||||||||||
L Kjærsfeldt | 15 | 12 | ||||||||||||||||||
Kim H-m | 21 | 21 |
Bagian bawah
Bagian 3
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
Fitriani | 16 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
S Cheah | 21 | 18 | 9 | |||||||||||||||||
Fitriani | 13 | 15 | ||||||||||||||||||
7 | N Okuhara | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Pai Y-p | 15 | 8 | ||||||||||||||||||
7 | N Okuhara | 21 | 21 | |||||||||||||||||
7 | N Okuhara | 22 | 18 | 18 | ||||||||||||||||
4 | P. V. Sindhu | 20 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
Zhang BW | 18 | 14 | ||||||||||||||||||
N Jindapol | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
N Jindapol | 13 | 21 | 18 | |||||||||||||||||
4 | P. V. Sindhu | 21 | 13 | 21 | ||||||||||||||||
P Chochuwong | 22 | 17 | 9 | |||||||||||||||||
4 | P. V. Sindhu | 20 | 21 | 21 |
Bagian 4
First Round | Second Round | Quarterfinals | ||||||||||||||||||
E Kosetskaya | 9 | 11 | ||||||||||||||||||
S Kawakami | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
S Kawakami | 13 | 17 | ||||||||||||||||||
5 | C Marín | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Lee J-m | 17 | 8 | ||||||||||||||||||
5 | C Marín | 21 | 21 | |||||||||||||||||
5 | C Marín | 15 | 18 | |||||||||||||||||
2 | A Yamaguchi | 21 | 21 | |||||||||||||||||
S Sato | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Cheung N Y | 10 | 14 | ||||||||||||||||||
S Sato | 21 | 10 | 12 | |||||||||||||||||
2 | A Yamaguchi | 18 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
Lee C-h | 10 | 14 | ||||||||||||||||||
2 | A Yamaguchi | 21 | 21 |
Ganda putra
Unggulan
- Marcus Fernaldi Gideon / Kevin Sanjaya Sukamuljo (Juara)
- Mathias Boe / Carsten Mogensen (Final)
- Li Junhui / Liu Yuchen (Perempat inal)
- Liu Cheng / Zhang Nan (Babak Pertama)
- Takeshi Kamura / Keigo Sonoda (Babak Pertama)
- Mads Conrad-Petersen / Mads Pieler Kolding (Semifinal)
- Chen Hung-ling / Wang Chi-lin (Perempat final)
- Lee Jhe-huei / Lee Yang (Babak Kedua)
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
1 | Marcus Fernaldi Gideon Kevin Sanjaya Sukamuljo | 21 | 21 | ||||||||||
6 | Mads Conrad-Petersen Mads Pieler Kolding | 11 | 19 | ||||||||||
1 | Marcus Fernaldi Gideon Kevin Sanjaya Sukamuljo | 21 | 21 | ||||||||||
2 | Mathias Boe Carsten Mogensen | 18 | 17 | ||||||||||
Hiroyuki Endo Yuta Watanabe | 17 | 17 | |||||||||||
2 | Mathias Boe Carsten Mogensen | 21 | 21 | ||||||||||
Bagian atas
Bagian 1
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | M F Gideon K S Sukamuljo | 21 | 21 | |||||||||||||||||
A Pratama R A Saputro | 16 | 19 | ||||||||||||||||||
1 | M F Gideon K S Sukamuljo | 21 | 20 | 21 | ||||||||||||||||
Ong Y S Teo E Y | 17 | 22 | 13 | |||||||||||||||||
F Alfian M R Ardianto | 16 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Ong Y S Teo E Y | 21 | 16 | 23 | |||||||||||||||||
1 | M F Gideon K S Sukamuljo | 21 | 21 | |||||||||||||||||
7 | Chen H-l Wang C-l | 15 | 13 | |||||||||||||||||
7 | Chen H-l Wang C-l | 21 | 21 | |||||||||||||||||
T Inoue Y Kaneko | 10 | 15 | ||||||||||||||||||
7 | Chen H-l Wang C-l | 19 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
M Christiansen D Daugaard | 21 | 16 | 18 | |||||||||||||||||
P Briggs T Wolfenden | 19 | 15 | ||||||||||||||||||
M Christiansen D Daugaard | 21 | 21 |
Bagian 2
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
3 | Li JH Liu YC | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Kim W-h Seo S-j | 15 | 12 | ||||||||||||||||||
3 | Li JH Liu YC | 21 | 21 | |||||||||||||||||
K Astrup A S Rasmussen | 17 | 17 | ||||||||||||||||||
K Astrup A S Rasmussen | 21 | 25 | ||||||||||||||||||
Lu C-y Yang P-h | 15 | 23 | ||||||||||||||||||
3 | Li JH Liu YC | 21 | 15 | |||||||||||||||||
6 | M Conrad-Petersen M P Kolding | 23 | 21 | |||||||||||||||||
6 | M Conrad-Petersen M P Kolding | 22 | 16 | 21 | ||||||||||||||||
B Issara N Phuangphuapet | 20 | 21 | 18 | |||||||||||||||||
6 | M Conrad-Petersen M P Kolding | 22 | 19 | 21 | ||||||||||||||||
J R Jansen J Zurwonne | 20 | 21 | 11 | |||||||||||||||||
M Lamsfuß M E Seidel | 14 | 21 | 16 | |||||||||||||||||
J R Jansen J Zurwonne | 21 | 19 | 21 |
Bagian bawah
Bagian 3
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
H Endo Y Watanabe | 21 | 24 | ||||||||||||||||||
K Kedren D Puavaranukroh | 8 | 22 | ||||||||||||||||||
H Endo Y Watanabe | 16 | 21 | 22 | |||||||||||||||||
8 | Lee J-h Lee Y | 21 | 16 | 20 | ||||||||||||||||
V Ivanov I Sozonov | 19 | 11 | ||||||||||||||||||
8 | Lee J-h Lee Y | 21 | 21 | |||||||||||||||||
H Endo Y Watanabe | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Liao M-c Su C-h | 14 | 19 | ||||||||||||||||||
J Arends R Jille | 16 | 11 | ||||||||||||||||||
M Ahsan H Setiawan | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
M Ahsan H Setiawan | 21 | 18 | 14 | |||||||||||||||||
Liao M-c Su C-h | 13 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Liao M-c Su C-h | 22 | 22 | ||||||||||||||||||
4 | Liu C Zhang N | 20 | 20 |
Bagian 4
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
M Attri B. S Reddy | 20 | 12 | ||||||||||||||||||
M Ellis C Langridge | 22 | 21 | ||||||||||||||||||
M Ellis C Langridge | 21 | 21 | 12 | |||||||||||||||||
Goh V S Tan W K | 16 | 23 | 21 | |||||||||||||||||
Goh V S Tan W K | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
5 | T Kamura K Sonoda | 13 | 17 | |||||||||||||||||
Goh V S Tan W K | 20 | 11 | ||||||||||||||||||
2 | M Boe C Mogensen | 22 | 21 | |||||||||||||||||
T Hoki Y Kobayashi | 19 | 18 | ||||||||||||||||||
S Rankireddy C Shetty | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
S Rankireddy C Shetty | 16 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
2 | M Boe C Mogensen | 21 | 16 | 23 | ||||||||||||||||
Chung E-s Kim D-y | 17 | 9 | ||||||||||||||||||
2 | M Boe C Mogensen | 21 | 21 |
Ganda putri
Unggulan
- Chen Qingchen / Jia Yifan (Perempat final
- Misaki Matsutomo / Ayaka Takahashi (Perempat final)
- Kamilla Rytter Juhl / Christinna Pedersen (Juara)
- Yuki Fukushima / Sayaka Hirota (Final)
- Shiho Tanaka / Koharu Yonemoto (Semifinal)
- Greysia Polii / Apriyani Rahayu (Babak Pertama)
- Lee So-hee / Shin Seung-chan (Perempat final)
- Jongkolphan Kititharakul / Rawinda Prajongjai (Perempat final)
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
5 | Shiho Tanaka Koharu Yonemoto | 21 | 10 | 12 | |||||||||
4 | Yuki Fukushima Sayaka Hirota | 16 | 21 | 21 | |||||||||
4 | Yuki Fukushima Sayaka Hirota | 19 | 18 | ||||||||||
3 | Kamilla Rytter Juhl Christinna Pedersen | 21 | 21 | ||||||||||
3 | Kamilla Rytter Juhl Christinna Pedersen | 21 | 22 | ||||||||||
Mayu Matsumoto Wakana Nagahara | 15 | 20 | |||||||||||
Bagian atas
Bagian 1
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | Chen QC Jia YF | 22 | 21 | |||||||||||||||||
N Fukuman K Yonao | 20 | 14 | ||||||||||||||||||
1 | Chen QC Jia YF | 26 | 21 | |||||||||||||||||
M Fruergaard S Thygesen | 24 | 11 | ||||||||||||||||||
M Fruergaard S Thygesen | 21 | 22 | ||||||||||||||||||
Chiang K-h Hung S-h | 13 | 20 | ||||||||||||||||||
1 | Chen QC Jia YF | 21 | 17 | 15 | ||||||||||||||||
5 | S Tanaka K Yonemoto | 14 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
5 | S Tanaka K Yonemoto | 21 | 21 | |||||||||||||||||
M Jakkampudi P S Ram | 14 | 11 | ||||||||||||||||||
5 | S Tanaka K Yonemoto | 21 | 21 | |||||||||||||||||
A S Awanda N K M Istirani | 18 | 15 | ||||||||||||||||||
A S Awanda N K M Istirani | 22 | 21 | ||||||||||||||||||
C Birch J Pugh | 20 | 14 |
Bagian 2
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
4 | Y Fukushima S Hirota | 21 | 21 | |||||||||||||||||
D Delrue L Palermo | 12 | 16 | ||||||||||||||||||
4 | Y Fukushima S Hirota | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Kim S-y Kong H-y | 13 | 13 | ||||||||||||||||||
PFR | Tang JH Yu XH | 22 | 10 | 15 | ||||||||||||||||
Kim S-y Kong H-y | 20 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
4 | Y Fukushima S Hirota | 21 | 21 | |||||||||||||||||
8 | J Kititharakul R Prajongjai | 16 | 18 | |||||||||||||||||
8 | J Kititharakul R Prajongjai | 21 | 21 | |||||||||||||||||
S Piek C Seinen | 17 | 16 | ||||||||||||||||||
8 | J Kititharakul R Prajongjai | 16 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
C Chaladchalam P Muenwong | 21 | 17 | 17 | |||||||||||||||||
Hsu Y-c Wu T-j | 15 | 16 | ||||||||||||||||||
C Chaladchalam P Muenwong | 21 | 21 |
Bagian bawah
Bagian 3
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
Chae Y-j Jung K-e | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
J Finne-Ipsen R Søby Hansen | 13 | 13 | ||||||||||||||||||
Chae Y-j Jung K-e | 18 | 25 | 11 | |||||||||||||||||
7 | Lee S-h Shin S-c | 21 | 23 | 21 | ||||||||||||||||
É Lefel A Tran | 13 | 16 | ||||||||||||||||||
7 | Lee S-h Shin S-c | 21 | 21 | |||||||||||||||||
7 | Lee S-h Shin S-c | 15 | 14 | |||||||||||||||||
3 | K R Juhl C Pedersen | 21 | 21 | |||||||||||||||||
L Smith S Walker | 18 | 12 | ||||||||||||||||||
PFR | Du Y Li YH | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFR | Du Y Li YH | 22 | 24 | 16 | ||||||||||||||||
3 | K R Juhl C Pedersen | 24 | 22 | 21 | ||||||||||||||||
S Mapasa G Somerville | 18 | 21 | 18 | |||||||||||||||||
3 | K R Juhl C Pedersen | 21 | 18 | 21 |
Bagian 4
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
M Matsumoto W Nagahara | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
A Chervyakova O Morozova | 17 | 5 | ||||||||||||||||||
M Matsumoto W Nagahara | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
G Stoeva S Stoeva | 10 | 12 | ||||||||||||||||||
G Stoeva S Stoeva | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
6 | G Polii A Rahayu | 11 | 19 | |||||||||||||||||
M Matsumoto W Nagahara | 21 | 25 | ||||||||||||||||||
2 | M Matsutomo A Takahashi | 17 | 23 | |||||||||||||||||
D D Haris R A Pradipta | 22 | 18 | 21 | |||||||||||||||||
Chang Y-n Kim H-r | 20 | 21 | 17 | |||||||||||||||||
D D Haris R A Pradipta | 12 | 14 | ||||||||||||||||||
2 | M Matsutomo A Takahashi | 21 | 21 | |||||||||||||||||
A Ponnappa N. S Reddy | 14 | 13 | ||||||||||||||||||
2 | M Matsutomo A Takahashi | 21 | 21 |
Ganda campuran
Unggulan
- Tontowi Ahmad / Liliyana Natsir (Babak Kedua)
- Wang Yilü / Huang Dongping (Perempat final)
- Tang Chun Man / Tse Ying Suet (Babak Pertama)
- Praveen Jordan / Debby Susanto (Perempat final)
- Zheng Siwei / Huang Yaqiong (Final)
- Mathias Christiansen / Christinna Pedersen (Semifinal)
- Chris Adcock / Gabrielle Adcock (Perempat final)
- Zhang Nan / Li Yinhui (Semifinal)
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
8 | Zhang Nan Li Yinhui | 14 | 18 | ||||||||||
Yuta Watanabe Arisa Higashino | 21 | 21 | |||||||||||
Yuta Watanabe Arisa Higashino | 15 | 22 | 21 | ||||||||||
5 | Zheng Siwei Huang Yaqiong | 21 | 20 | 16 | |||||||||
6 | Mathias Christiansen Christinna Pedersen | 21 | 14 | 19 | |||||||||
5 | Zheng Siwei Huang Yaqiong | 18 | 21 | 21 | |||||||||
Bagian atas
Bagian 1
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | T Ahmad L Natsir | 21 | 21 | |||||||||||||||||
E Dremin E Dimova | 10 | 12 | ||||||||||||||||||
1 | T Ahmad L Natsir | 21 | 15 | 29 | ||||||||||||||||
H Faisal G E Widjaja | 18 | 21 | 30 | |||||||||||||||||
Tan K M Lai P J | 18 | 11 | ||||||||||||||||||
H Faisal G E Widjaja | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
H Faisal G E Widjaja | 14 | 21 | 18 | |||||||||||||||||
8 | Zhang N Li YH | 21 | 18 | 21 | ||||||||||||||||
8 | Zhang N Li YH | 21 | 21 | |||||||||||||||||
R Labar A Fontaine | 17 | 16 | ||||||||||||||||||
8 | Zhang N Li YH | 24 | 22 | |||||||||||||||||
Chan P S Goh L Y | 22 | 20 | ||||||||||||||||||
Chan P S Goh L Y | 18 | 24 | 21 | |||||||||||||||||
S Magee C Magee | 21 | 22 | 15 |
Bagian 2
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
3 | Tang C M Tse Y S | 21 | 18 | 16 | ||||||||||||||||
Y Watanabe A Higashino | 18 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Y Watanabe A Higashino | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
J Arends S Piek | 17 | 19 | ||||||||||||||||||
J Arends S Piek | 24 | 21 | ||||||||||||||||||
J F Nielsen A Bøje | 22 | 18 | ||||||||||||||||||
Y Watanabe A Higashino | 18 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
7 | C Adcock G Adcock | 21 | 15 | 15 | ||||||||||||||||
7 | C Adcock G Adcock | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Goh S H S J Lai | 14 | 15 | ||||||||||||||||||
7 | C Adcock G Adcock | 23 | 23 | |||||||||||||||||
Seo S-j Kim H-n | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Wang C-l Lee C-h | 22 | 21 | 12 | |||||||||||||||||
Seo S-j Kim H-n | 24 | 16 | 21 |
Bagian bawah
Bagian 3
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
Lee C H Chau H W | 16 | 21 | 18 | |||||||||||||||||
D Puavaranukroh S Taerattanachai | 21 | 7 | 21 | |||||||||||||||||
D Puavaranukroh S Taerattanachai | 18 | 21 | 15 | |||||||||||||||||
6 | M Christiansen C Pedersen | 21 | 18 | 21 | ||||||||||||||||
M Lamsfuß I Herttrich | 21 | 17 | 12 | |||||||||||||||||
6 | M Christiansen C Pedersen | 17 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
6 | M Christiansen C Pedersen | 21 | 21 | |||||||||||||||||
4 | P Jordan D Susanto | 16 | 15 | |||||||||||||||||
M Ellis L Smith | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
M Mikkelsen M Surrow | 15 | 17 | ||||||||||||||||||
M Ellis L Smith | 12 | 17 | ||||||||||||||||||
4 | P Jordan D Susanto | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Lee Y Hsu Y-c | 12 | 19 | ||||||||||||||||||
4 | P Jordan D Susanto | 21 | 21 |
Bagian 4
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
Lu K Cao TW | 13 | 21 | 20 | |||||||||||||||||
Lu C-y Chiang K-h | 21 | 14 | 22 | |||||||||||||||||
Lu C-y Chiang K-h | 5 | 5 | ||||||||||||||||||
5 | Zheng SW Huang YQ | 21 | 21 | |||||||||||||||||
B Lane J Pugh | 14 | 9 | ||||||||||||||||||
5 | Zheng SW Huang YQ | 21 | 21 | |||||||||||||||||
5 | Zheng SW Huang YQ | 21 | 16 | 21 | ||||||||||||||||
2 | Wang YL Huang DP | 16 | 21 | 11 | ||||||||||||||||
P Chopra N. S Reddy | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
M E Seidel L Efler | 19 | 13 | ||||||||||||||||||
P Chopra N. S Reddy | 6 | 10 | ||||||||||||||||||
2 | Wang YL Huang DP | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Choi S-g Chae Y-j | 15 | 17 | ||||||||||||||||||
2 | Wang YL Huang DP | 21 | 21 |
Referensi
- ^ a b c "Prospectus All England Open 2018" (PDF). Badminton World Federation. Diakses tanggal 16 February 2018.
- ^ "World Ranking System" (PDF). Badminton World Federation. Diarsipkan dari versi asli (PDF) tanggal 2018-01-27. Diakses tanggal 16 February 2018.
Pranala luar
- Turnamen Link
- Website Resmi